Поликлиника: 634510, Томская область, с.Тимирязевское, улица Больничная, 27 строение 1.
Стационар: 634510, Томская область, с.Тимирязевское, улица Больничная, 27 строение 1.

Посмотреть первые поступившие работы можно наYoutube-канале «Область здоровья».

Участие в конкурсе могут принять учащиеся средних специальных учебных заведений, студенты, ординаторы и аспиранты высших учебных заведений г. Томска любых направлений подготовки. Работы принимаются на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. . Ознакомиться с требованиями, предъявляемыми к видеоролику, и условиями участия подробнее можно в Положении о конкурсе. Познакомиться с Декларацией о пациент-ориентированном здравоохранении Томской области можно на сайте департамента здравоохранения.

Победителя ждет корзина подарков от салона «ALLO», в том числе фитнес-трекер, очки виртуальной реальности и другие аксессуары для смартфона.

Организатор конкурса – региональный центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке Департамента здравоохранения Томской области и Медицинской палаты Томской области, Медицинской палаты Томской области, СибГМУ, регионального отделения движения «Волонтеры-медики». Информационный партнер конкурса - региональная телекомпания «Томское время».

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале "Область здоровья" в YouTube! Ждем вас!