Главный врач Томской районной больницы, кандидат медицинских наук, Заслуженный работник здравоохранения Зенкин Николай Геннадьевич сегодня, 2 февраля, проведет первый открытый приём в 2026 году.
Приём пройдет с 17.00 до 19.00, на встрече пациенты смогут лично задать вопросы, а также внести свои предложения по улучшению организации медицинской помощи.

Адрес: ул.Больничная, 27 строение 2, Тимирязевское.
Административный корпус, третий этаж, приемная главного врача.

 

В понедельник, 2 февраля, с 17.00 до 19.00 пациенты смогут лично задать вопросы главным врачам больниц и поликлиник региона, а также внести предложения по улучшению организации медицинской помощи.

 

Начальник департамента здравоохранения Томской области Роберт Фидаров проверил ход капитального ремонта двух объектов сферы здравоохранения.

 

С начала 2025 года в Томской области обучение в школах управления сахарным диабетом прошли 5 542 человека. Всего в регионе более 41 тыс. пациентов с диагнозом «сахарный диабет», из них 394 — дети. В 2026 году работа школ стартовала с января.

В поликлинике Томской районной больницы запущен маммограф стоимостью 12,74 млн рублей, приобретенный за счет средств областного бюджета при поддержке губернатора Владимира Владимировича Мазура и по инициативе областного департамента здравоохранения.