Поликлиника: 634510, Томская область, с.Тимирязевское, улица Больничная, 27 строение 1.
Стационар: 634510, Томская область, с.Тимирязевское, улица Больничная, 27 строение 1.

Региональная акция «Спасибо доктору» стартовала 21 марта. За это время врачи Томской районной больницы получили 2 «спасибо».

Благодарности поступили в адрес врачей Елены Ивановны Максимовой и Валентины Васильевны Зюзьковой. Пациенты поблагодарили их за добросовестный труд и чуткое отношение к пациентам.

Всего медикам региона выразили благодарность 598 человек: 552 «спасибо» жители Томской области оставили на сайте, еще 46 приняли сотрудники колл-центра.

Для справки: Поблагодарить медиков можно, заполнив форму на сайте проекта (http://spasibo.tabletka.tomsk.ru/) , позвонив по телефонам 516-616 (для жителей Томска) и 8-800-350-8850 (для жителей Томской области) или записав видеообращение. Каждая благодарность учитывается как голос за организацию или специалиста. Победитель определится по сумме голосов и будет назван в День медицинского работника — 8 июня.

Конкурс проводится в пяти номинациях: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека».