Поликлиника: 634510, Томская область, с.Тимирязевское, улица Больничная, 27 строение 1.
Стационар: 634510, Томская область, с.Тимирязевское, улица Больничная, 27 строение 1.

Сегодня, 18 июня, в администрации Томской области поздравили победителей социальной акции «Спасибо доктору!».

10 336 благодарностей получили медики и фармацевты в рамках акции, из них 6 456 — поступили в адрес врачей, медсестер и медицинских организаций, 3 880 благодарностей направлено в адрес аптек и фармацевтов. Благодарности получили 103 сотрудника аптек, 1673 врача и 338 медицинских сестер.

«В 2010 году, когда акция прошла впервые, жители региона оставили почти 3 тысячи благодарностей, в 2016-м сказали «спасибо доктору» более четырех тысяч раз, а в этом году благодарных отзывов поступило в два с половиной раза больше. Я уверен, что такая тенденция сохранится и в будущем», — сказал заместитель губернатора Томской области по социальной политике Иван Деев, поздравляя победителей.

По итогам конкурса в номинации «Моя любимая больница» победу одержала Верхнекетская районная больница, набравшая наибольшее количество голосов пациентов. «Народным доктором» стал травматолог-ортопед Больницы скорой медицинской помощи Александр Попов, а «Народной медсестрой» медсестра Томского областного кожно-венерологического диспансера Наталья Юркова.

Победителем в номинации «Моя любимая аптека» признана одна из аптек сети «Аптека Лека», звания «Народный аптекарь» удостоена фармацевт «Первой социальной аптеки» Полина Солнышкина.

Акцию организует региональный Центр медицинской и фармацевтической информации при поддержке Администрации Томской области и региональной Медицинской палаты. Все благодарности и рейтинг организаций по итогам социальной акции «Спасибо доктору - 2019» размещены на сайте

Все оперативные новости здравоохранения региона на канале мессенджера Telegram «Область здоровья». Быть в курсе!

Все самое интересное видео по профилактике заболеваний и новости региональной медицины на нашем канале "Область здоровья" в YouTube! Ждем вас!