Поликлиника: 634510, Томская область, с.Тимирязевское, улица Больничная, 27 строение 1.
Стационар: 634510, Томская область, с.Тимирязевское, улица Больничная, 27 строение 1.

Жители Томской области могут оставить благодарность медикам и фармацевтам в рамках социальной акции «Спасибо доктору!» по телефонам (3822) 516-616 и 8-800-350-88-50 (звонок бесплатный).

Операторы колл-центра регионального Центра медицинской и фармацевтической информации зафиксируют отзыв и разместят его на сайте акции «Спасибо доктору!».

«Поблагодарить медиков можно обычным способом, заполнив форму на сайте или записав видеообращение, а можно и по телефону. Такая возможность организована по просьбам пожилых людей. Благодарности принимаются до конца августа», — сообщила директор Центра медицинской и фармацевтической информации Светлана Малахова.

Каждый положительный отзыв учитывается как голос за организацию или специалиста. Победитель будет определяться по сумме набранных голосов.

На сайте уже оставлены 8 194 благодарности. Среди медучреждений по числу «спасибо» лидируют родильный дом им. Н.А. Семашко, Верхнекетская и Колпашевская районные больницы. Лидером среди аптек является «Губернская аптека», на втором месте — «Первая социальная аптека», на третьем — «Воскресенская».

Все отзывы будут опубликованы на сайте акции и на страницах аккаунтов облздрава в социальных сетях.

Социальная акция «Спасибо доктору!» проводится в Томской области с 2010 года по пяти номинациям: «Народный доктор», «Народная медсестра», «Народный аптекарь», «Моя любимая больница», «Моя любимая аптека».