Поликлиника: Томская область, с.Тимирязевское, улица Путевая, 1Г.
Стационар: Томская область, с.Тимирязевское, улица Больничная, 27 строение 1.

Единый телефон регистратуры (запись на прием к врачу): +7 (3822) 733-000

Респираторный госпиталь:

  • Лечащие врачи: +7 (3822) 481-293, 481-286
  • Дежурный врач: +7 (913) 877-45-63
  • Средний мед.персонал: +7 (3822) 481-271
Скорая помощь +7 (3822) 481-276
Дежурный администратор +7 (952) 679-53-77 (в рабочие дни с 9-00 по 16-00)
Платные услуги поликлиники +7 (3822) 481-261
Платные услуги стационара +7 (3822) 481-230
Электронная почта Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Единая электронная регистратура er.mis.zdrav.tomsk.gov.ru

 

Поликлиника
Заместитель главного врача по поликлинической работе
Дмитрук Виктор Владимирович
Заместитель главного врача по ЭВН
Карташова Елена Викторовна
Заведующий терапевтическим отделением
Люптак Алёна Алексеевна
Заведующий детской консультацией
Калинина Светлана Анатольевна
Инфекционист
Соловьева Елена Георгиевна
Старшая медицинская сестра
Ерохина Екатерина Сергеевна
Дневной стационар
Старшая медицинская сестра
Шакун Ольга Петровна
Терапевт
Титкова Лариса Николаевна
Логопед
Карепова Галина Алексеевна
Детский психиатр
Рыженкова Нина Платоновна
Стационар
Педиатрическое отделение
Максимова Елена Ивановна
Терапевтическое отделение
Беляева Юлия Сергеевна
Хирургическое отделение
Цой Игорь Никитич
Отделение анестезиологии-реанимации
Перминов Игорь Яковлевич
Отделение сестринского ухода
Беляева Юлия Сергеевна
Приемное отделение
Горошникова Валентина Степановна
Заведующий отделеним СМП
Каратаев Игорь Александрович
Диспетчер отделения СМП
-
Эндоскопия
Кузьмин Сергей Витальевич
Гинекологическое отделение
Кюрджиев Геннадий Егорович
Рентген кабинет
Керимов Рагим Тофикович
Заведующая КДЛ
Кондратьева Светлана Викторовна
Лаборатория
Кондратьева Светлана Викторовна
Администрация
Главный врач
Музеник Анатолий Юрьевич
Секретарь
Губачева Кира Алексеевна
Заместитель главного врача по медицинской части
Дементьева Елена Александровна
Организационно-методический отдел
Зайцева Татьяна Константиновна
Организационно-методический отдел
Копнова Анна Николаевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Калашников Евгений Валентинович
Главный бухгалтер
Барышева Наталия Георгиевна
Заместитель главного бухгалтера
Толстикова Лариса Георгиевна
Бухгалтерия
Коломина Мария Николаевна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Агафононова Вера Ильинична
Экономист
Хон Людмила Васильевна
Начальник по АХЧ
Сапрыгин Анатолий Викторович
Начальник отдела информационных технологий
Ткач Александр Александрович
Отдел информационных технологий
Федорчук Дмитрий Сергеевич
Кизерева Людмила Петровна
Начальник отдел кадров
Литвинова Юлия Юрьевна
Стециалист по охране труда
Борисова Любовь Васильевна
Заведующий аптекой - провизор
Лапо Галина Анатольевна
Главная медсестра
Шубенкина Нателла Эльдаровна
Специалист по ГО и ЧС
Добрянский Николай Петрович
Юрисконсульт
Шейдт Елена Михайловна
Помощник врача эпидемиолога, диет-сестра
Евсюкова Екатерина Николаевна
Поликлиника
Заместитель главного врача по поликлинической работе
Дмитрук Виктор Владимирович
Заместитель главного врача по ЭВН
Карташова Елена Викторовна
Заведующий терапевтическим отделением
Люптак Алёна Алексеевна
Заведующий детской консультацией
Калинина Светлана Анатольевна
Инфекционист
Соловьева Елена Георгиевна
Старшая медицинская сестра
Ерохина Екатерина Сергеевна
Дневной стационар
Старшая медицинская сестра
Шакун Ольга Петровна
Терапевт
Титкова Лариса Николаевна
Логопед
Карепова Галина Алексеевна
Детский психиатр
Рыженкова Нина Платоновна
Стационар
Педиатрическое отделение
Максимова Елена Ивановна
Терапевтическое отделение
Беляева Юлия Сергеевна
Хирургическое отделение
Цой Игорь Никитич
Отделение анестезиологии-реанимации
Перминов Игорь Яковлевич
Отделение сестринского ухода
Беляева Юлия Сергеевна
Приемное отделение
Горошникова Валентина Степановна
Заведующий отделеним СМП
Каратаев Игорь Александрович
Диспетчер отделения СМП
-
Эндоскопия
Кузьмин Сергей Витальевич
Гинекологическое отделение
Кюрджиев Геннадий Егорович
Рентген кабинет
Керимов Рагим Тофикович
Заведующая КДЛ
Кондратьева Светлана Викторовна
Лаборатория
Кондратьева Светлана Викторовна
Администрация
Главный врач
Музеник Анатолий Юрьевич
Секретарь
Губачева Кира Алексеевна
Заместитель главного врача по медицинской части
Дементьева Елена Александровна
Организационно-методический отдел
Зайцева Татьяна Константиновна
Организационно-методический отдел
Копнова Анна Николаевна
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
Калашников Евгений Валентинович
Главный бухгалтер
Барышева Наталия Георгиевна
Заместитель главного бухгалтера
Толстикова Лариса Георгиевна
Бухгалтерия
Коломина Мария Николаевна
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Агафононова Вера Ильинична
Экономист
Хон Людмила Васильевна
Начальник по АХЧ
Сапрыгин Анатолий Викторович
Начальник отдела информационных технологий
Ткач Александр Александрович
Отдел информационных технологий
Федорчук Дмитрий Сергеевич
Кизерева Людмила Петровна
Начальник отдел кадров
Литвинова Юлия Юрьевна
Стециалист по охране труда
Борисова Любовь Васильевна
Заведующий аптекой - провизор
Лапо Галина Анатольевна
Главная медсестра
Шубенкина Нателла Эльдаровна
Специалист по ГО и ЧС
Добрянский Николай Петрович
Юрисконсульт
Шейдт Елена Михайловна
Помощник врача эпидемиолога, диет-сестра
Евсюкова Екатерина Николаевна